Kontakt

Sie wissen zu wem Sie möchten?

Ansprechpartner

Sie haben eine allgemeine Anfrage?

Kontaktformular

Bernd Mönig

Geschäftsführer / Inhaber

+49 (0) 291 / 95 27 53 - 0
E-Mail schreiben

Carsten Mönig

Geschäftsführer / Inhaber

+49 (0) 291 / 95 27 53 - 0
E-Mail schreiben

Alexander Schulz

Geschäftsführer Spedition

+49 (0) 291 / 95 27 53 - 12
E-Mail schreiben

Stefan Schöttler

Geschäftsführer Logistik

+49 (0) 291 / 95 27 53 - 13
E-Mail schreiben

Unsere direkten Ansprechpartner

Meschede

Mönig Spedition

Tanja Schwohnke
Leitung nationale Verkehre
+49 291 95 27 53 - 27
schwohnke@moenig.com

Ingo Severin
Leitung internationale Verkehre
+49 291 95 27 53 - 20
severin@moenig.com

Karina Pluta
Leitung Zollabfertigung
+49 291 95 27 53 - 24
pluta@moenig.com

Mönig Logistik

Florian Böhmer
Leitung Logistik
+49 151 11 34 83 82
boehmer@moenig.com

Bremen

Peter Schwania
Leitung Überseeverkehre
+49 421 43 60 42 - 60
schwania@moenig.com

Denkendorf

Oliver Roos
Leitung Niederlassung
+49 711 30 09 - 05 20
roos@moenig.com

Gotha

Sylvia Mackeldey
Leitung Niederlassung
+49 3621 40 80 92
mackeldey@moenig.com

Golina (Polen)

Bartosz Borowski
Leitung Niederlassung
+48 63 22 04 7 - 01
borowski@moenig.com

Haben Sie allgemeine Fragen? Kontaktieren Sie uns.

 

location-pin logistics-imports logistics-industry logistics-regional logistics-startups
arrow-thin facebook